Стул мастера Артур

Новинка
- В наличии
- Код: 126
3 390 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул мастера Артур с подлокотниками очень комфортный в эксплуатации.
На подлокотниках есть накладки из экокожи. Мягкое сиденье выполнено из экокожи высокого качества с декоративной строчкой.
Особенности:
- пневматический подъемник
- основание (крестовина) хромированное
- удобное сиденье со спинкой и подлокотниками
- регулируемая высота стула от 46 до 57 см
- размер сиденья: ширина 45 см , глубина 38 см
- высота спинки 34 см
- диаметр крестовины: 48 см
- колеса полиуретановые
- цвета: белый, чёрный
Размер упаковки: 53*52*38 см
Вес стула с упаковкой: 9,5 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Service |
| Страна производитель | Польша |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие подлокотников, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 570 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 460 мм |
| Глубина сиденья | 380 мм |
| Ширина сиденья | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| База-основание | Хромированное |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 3 390 ₴







