Стул мастера со спинкой

- В наличии
- Код: 855
3 690 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул мастера имеет вогнутое виденье и удобную широкую спинку. Форма сиденья и спинки обеспечивает комфорт и уверенность посадки.
Особенности:
- вогнутое сиденье
- высокая спинка
- регулируемая высота стула от 39 до 53 см
- надежный пневматический подъемник
- пенополиуретан (поролон) высокой плотности
- полиуретановые колеса
- размеры сиденья: 35*41 см
- высота спинки: 38 см
- максимальная нагрузка: 120 кг
Размер упаковки: 51*45*49 см
Вес стула с упаковкой: 10,10кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 530 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 390 мм |
| Глубина сиденья | 310 мм |
| Ширина сиденья | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База-основание | Хромированное |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 3 690 ₴






