Стул клиента Тор

- В наличии
2 600 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул для клиента на деревянных (бук) ножках.
Имеет литой пластиковый корпус и мягкий вкладыш-сиденье.
Сиденье выполнено из качественной экокожи, очень приятной на ощупь.
Материал корпуса: пластик.
Размер стула:
- ширина сидения 48,8 см
- глубина сидения 42 см
- высота от пола до верха спинки 82,5 см
- высота посадки 47 см
- вес стула 7 кг
Цвета: белый, черный, серый графит, серо-оливковый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | пластик |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота сиденья стула | 47 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стула | 42 мм |
| Ширина стула | 49 мм |
- Цена: 2 600 ₴







