Стул мастера Мурат К

Новинка
- В наличии
- Код: 110016
5 600 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло мастера с широким сидением и литой спинкой.
Материал - плотная качественная экокожа
Кресло на колесах, регулируется по высоте с помощью газлифта
- поворачивается на 360 градусов
- фурнитура хромированная
- регулировка по высоте от 44 см до 60 см
- диаметр основания 45 см
- колеса полиуретановые
Размер кресла:
- ширина сидения наружная 64 см
- ширина сидения внутренняя 38 см
- глубина сидения 41 см
- высота спинки 37 см,
Цвета: черный, белый, синий, коричневый

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Польша |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие подлокотников, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Ширина сиденья | 380 мм |
| Ширина стула | 640 мм |
- Цена: 5 600 ₴






