Стул клиента Стар

- В наличии
2 650 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Стар имеет удобную эргономичную форму, стильный дизайн и качественное исполнение.
Широко расставленные деревянные ножки обеспечивают устойчивость стула, а широкое сиденье с поднятыми вверх краями - удобство посадки.
Особенности:
- обивка из мягкой экокожи высокого качества
- ножки деревянные, цвет дерева светлый, материал - бук
- ширина сиденья 45 см
- глубина сидения 37 см
- высота стула по сиденье 44 см
- высота стула по край спинки 75 см
- цвета: белый, черный
Допускается отличие в оттенке на полутон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево покрытое шпоном |
| Спинка | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: 2 650 ₴







