Стул клиента Тау

- В наличии
2 650 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул клиента Тау очень удобный и эргономичный.
Имеет литой пластиковый корпус и мягкий вкладыш-сиденье.
Сиденье выполнено из экокожи, очень приятной на ощупь.
Металлические ножки окрашены черной или белой полимерной краской.
Особенности:
- литой пластиковый корпус
- мягкий вкладыш-сиденье из экокожи
- металлические окрашенные ножки
- ширина сидения 50 см
- глубина сидения 46 см
- высота от пола до верхнего края спинки 80 см
- высота от пола до сидения 47 см
- размер мягкой подушки из экокожи: ширина 44 см, глубина 39 см
Цвета: черный, белый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: 2 650 ₴






