Стул клиента Тауэр

- В наличии
1 950 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул клиента Тауэр очень удобный и эргономичный.
Имеет литой пластиковый корпус и мягкий вкладыш-сиденье.
Сиденье выполнено из экокожи, очень приятной на ощупь.
Особенности:
- литой пластиковый корпус
- мягкий вкладыш-сиденье из экокожи
- ножки хромированные
- ширина сидения 50 см
- глубина сидения 46 см
- высота от пола до верхнего края спинки 80 см
- высота от пола до сидения 47 см
- размер мягкой подушки из экокожи: ширина 44 см, глубина 39 см
Цвета: черный, белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | пластик |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стула | 390 мм |
| Особенности | Складная конструкция |
| Ширина стула | 440 мм |
- Цена: 1 950 ₴



