Стул клиента Тауэр Софт

- В наличии
2 400 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий стул клиента с декоративной строчкой и пуговицами.
Стул на деревянных ножках, материал бук. Ножки покрыты прозрачным акриловым лаком.
Высокая скругленная мягкая спинка.
Особенности:
- ширина стула 46 см
- глубина 42 см
- высота от пола до сидения 43 см
- высота общая 82 см
Цвета: черный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево покрытое шпоном |
| Каркас стула | натуральное дерево покрытое шпоном |
| Спинка | экокожа |
- Цена: 2 400 ₴




