Кресло Тауэр Вуд

- В наличии
1 950 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло клиента Тауэр Вуд имеет удобную эргономичную форму, стильный дизайн и качественное исполнение.
Широко расставленные деревянные ножки обеспечивают устойчивость стула, а литое пластиковое сиденье - удобство посадки.
Особенности:
- оригинальное литое пластиковое сиденье
- ножки деревянные (бук), покрыты акриловым лаком
- ширина сиденья 62 см
- глубина сидения 62 см
- высота посадки 41 см
- высота стула по край спинки 80 см
- цвета: белый, черный, оранжевый, зеленый, голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
- Цена: 1 950 ₴






