Стул Тау Вуд

- В наличии
1 300 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул клиента Тау Вуд имеет удобную форму и стильный дизайн.
Широко расставленные деревянные ножки обеспечивают устойчивость стула, а литое пластиковое сиденье - удобство посадки.
Особенности:
- оригинальное цельнолитое пластиковое сиденье
- ножки деревянные (бук), покрыты акриловым лаком
- ширина сиденья 46 см
- глубина сидения 42 см
- высота посадки 43 см
- высота стула по край спинки 82 см
- цвета: белый, черный, оранжевый, зеленый, голубой, красный, розовый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
- Цена: 1 300 ₴






