Стул клиента Лев

- В наличии
- Оптом и в розницу
1 850 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул клиента Лев выполнен из гнутоклеенной фанеры с покрытием HPL (ламинат высокого давления).
Сиденье изготовлено из моноблока, ножки изготовлены из металла.
Особенности:
- ножки выполнены из нержавеющей стали, труба 19 мм, толщина металла 1,5 мм
- под сиденьем пластиковые заглушки
- пластиковые стопки на ножках для защиты пола от повреждений
- ширина сиденья 48 см
- глубина сиденья 43 см
- высота от пола до сидения 44 см
- высота от пола до верха спинки 82 см
Цвета: белый, желтый, синий, оранжевый.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
- Цена: 1 850 ₴




