Стул для мастера со спинкой на колесах

- В наличии
- Код: 171
2 890 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул для мастера со спинкой на колесах - отличный вариант для косметолога. Стул сочетает в себе, комфорт, изысканность и практичность.
Сидение выполнено из прочного износостойкого кожзаменителя - полиуретана, с декоративными строчками. Спинка поддерживает спину во время работы. Качественный наполнитель делает стул удобным. Пятилучевая крестовина с полиуретановыми колёсиками обеспечивает тихое и лёгкое передвижение.
Особенности:
- пневматический подъемник
- полиуретановое покрытие колес
- основание хромированное
- сиденье со спинкой
- регулируемая высота стула от 44 до 58 см
- размер сиденья: ширина 40 см, глубина 33,5 см
- размеры спинки: ширина 42 см, высота 28 см
- диаметр крестовины 48 см
Цвета: белый, бежевый, чёрный
Размер упаковки: 58,5*27*48,5 см
Вес с упаковкой: 6,75 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Глубина сиденья | 435 мм |
| Ширина сиденья | 410 мм |
- Цена: 2 890 ₴




