Стол гримерный с зеркалом без рамки U19

Новинка
- В наличии
- Код: 10163
13 200 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол гримерный с зеркалом без рамки и с выдвижным ящиком. Смотрится очень стильно.
Ящик на телескопических направляющих полного выдвижения.
Выполнен из ДСП толщиной 16 мм. Кромка толщиной 0.8 мм.
Зеркало оснащено выключателем и шнуром со штекером длиной 1 м.
Размера зеркала (без учета рамки):900мм*900мм
Патроны белого цвета. Выключатель расположен с правой стороны.
- ширина 90 см
- глубина 42 см
- высота по столешницу 100 см
- высота общая 180 см
- Длина шнура 185 см.
| Характеристики | |
| Производитель | Ukrestet |
| Тип установки | Напольная |
| Цоколь | E27 |
| Количество лампочек | 11 шт |
| Количество ящиков | 1 шт |
| Направляющие | Телескопические |
| Тип столешницы | ЛДСП |
| Размеры | |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 180 см |
| Материал изготовления | |
| Основа ЛДСП | 16 мм |
| Кромка ПВХ | 0.8 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 13 200 ₴









