Кресло для педикюра Милан плюс

Новинка
- В наличии
- Код: 101084
17 500 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло мягкое с табуреткой, пуфиком под ноги
Кресло мягкое с табуреткой, пуфиком под ноги, мягкие спинка и сиденье, высокая спинка, материал обивки шерстяная ткань, ткань коричневая, удобная посадка, глубоко мягкое сиденье, широкие подлокотники, материал каркаса металл и формируемый и эластичный пенополиуретан,
Размер кресла:
- высота кресла 89 см
- ширина сиденья 69 см
- высота спинки 60 см
- высота посадки 41 см
- глубина посадки 44 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Польша |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Особенности | Подставка для ванночки, Стульчик для мастера, Ванночка для маникюра, Горизонтальное положение кресла, Ванночка для ног |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | не регулируется |
| Способ регулировки спинки | не регулируется |
| Тип подножной части кресла | Подставка-пуф для одной ноги |
| Функциональные подлокотники | несъемные |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 890 мм |
| Длина кресла | 410 мм |
| Ширина кресла | 690 мм |
- Цена: 17 500 ₴





