Маникюрный стол Лофт с двойной столешницей

- В наличии
- Код: 10500
8 700 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный стол для маникюра Лофт с ящиками и нижней столешницей.
Стол имеет металлическую цельносварную опору, что придает ему максимальную устойчивость и равномерное распределение нагрузки.
Возможна комплектация стола с врезной вытяжкой.
Особенности:
- столешница не складная
- дополнительная нижняя столешница
- 3 выдвижных ящика на телескопических направляющих
- металлические ручки на ящиках
Дополнительно:
- Врезка замочка от 100 грн
- Вытяжка от 1500 грн
- Широкая цветовая палитра (белый, дуб молочный, венге, черный, красный. Возможна комбинация цветов и кромки)
Размеры:
- высота стола 78 см
- длина стола 100 см
- глубина стола 55 см
- ширина тумбы 36 см
Объемный вес стола 50 кг, транспортируется 3 местами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 700 ₴








