Маникюрный стол Стандарт 2

- В наличии
- Код: 10504
7 800 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный стол сочетает в себе полноценные размеры, наличие двойной столешницы и выдвижных ящиков.
Врезка замка от 100грн.
Возможны различные вариации цветов.
Особенности:
- расстояние между столешницами 12 см.
- возможность врезки вытяжки в верхнюю столешницу
- тумба на левую или правую сторону
- выдвижные ящики на телескопических направляющих полного выдвижения
- металлические ручки
Размеры:
- длина стола 120 см
- ширина стола 55 см
- высота стола 78 см
Дополнительная комплектация:
- врезка вытяжки
- установка УФ-лампы
- врезка замочков
Цена указана за стол в белом цвете.
Возможные варианты: венге, дуб молочный, дуб сонома, черный, красный, серый. Комбинации данных цветов. Стоимость стола в цветном ДСП +10% к базовой цене.
Транспортировочные размеры 63*40*60 см, 100*60*7,5 см, 60*3,5*50 см, 3 местами.
Объемный вес 57 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Особенности | Валик под руки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 800 ₴






