Вытяжка для маникюра с фильтром встраиваемая Air Max VF 12 PLus

- В наличии
- Код: Air Max VF 12 PLus
4 940 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры вытяжки:
- - ширина – 24 см
- - длина – 25 см
- - высота – 12 см
- - размер отверстия – 15,5 х 18 см
Технические характеристики:
- Мощность – 60 Вт
- Напряжение – 110-220 Вольт
- Регулятор мощности на 7 режимов
- Двигатель - Корея
- Фильтр – собственное производство
- Втягивающая способность 400-700 куб. м/г
- Вес – 1,9 кг
- Шнур питания 1,8м
В комплект входит 1 фильтр. Панель для вытяжки может быть: нержавеющая пищевая сталь или в золотом дизайне.
Изображение не всегда передают реальный цвет и оттенок. Комплектация и характеристики товара могут быть изменены производителем без уведомления. При оформлении заказа наши консультанты готовы ответить на все Ваши вопросы!
Инструкция по монтажу встраиваемой вытяжки FV 12
- Верхнюю панель вытяжки со стороны мастера рекомендуется устанавливать на расстоянии 5-10 см от края стола (приложить и переместить перед собой, выбрать наиболее комфортное положение), но не фиксировать.
- Размер отверстия в столе для вашей модели VF 12 Plus составляет 15,5*18 см
- После того как отверстие вырезано, зафиксировать вытяжку по свободному краю (по обе стороны от кнопки вкл/выкл) на внутренней поверхности стола.
- Зафиксировать панель.
Обратите внимание!
Чтобы правильно зафиксировать нержавеющую панель, ее нужно немного придавить к столу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Air max |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Металл |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 24 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 4 940 ₴






