Вытяжка для маникюра настольная

- В наличии
- Код: Air Max N4 pro
4 500 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенность данной модели - подушечка со стороны клиента, которая выполнена из экокожи. Она приятная на ощупь и практичная. Вытяжка легко поддается очистке.
Использование вытяжки повышает комфортность работы, обеспечивая чистоту на рабочем месте. А также делает работу для мастера намного более безопасной.
Корпус выполнен из крепкого пластика усиленный ребрами жесткости, удобен как для мастера так и для клиента.
Немецкий вентилятор имеет ресурс выше 50 000 тысяч часов, а это более 6 лет работы.
Технические характеристики вытяжки N4:
- мощность: 65 Вт
- производительность: 450 – 800 Куб. час
- 7 режимов скорости
- уровень шума от 31 до 62 Дб
- тип: настольная
- мешочки в комплекте: 2 штуки
- размер: 25×35 см, высота 15 см
- гарантия: 12 месяцев.
Цвета кожи: белый, черный, красный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Air max |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность вытяжки | 14 куб. м/мин |
- Цена: 4 500 ₴






