Косметологическая кушетка с 1 мотором

- Нет в наличии
- Код: 3705
35 900 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая кушетка с электрически регулируемой высотой.
Спинка и ножная часть регулируются механически. В данной модели также можно менять угол наклона кушетки до 15 градусов с помощью пневматического механизма.
Плавный подъем косметологического кресла обеспечивается электрическим приводом - электроподъемником.
Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла. Подлокотники опускаются вниз.
Размеры кушетки:
- длинна без подголовника 160 см
- длина с подголовником 186 см.
- ширина рабочей поверхности 60 см (без подлокотников)
- ширина кушетки с подлокотниками 78 см.
Особенности:
- высота 63-85 см
- электрическая регулировка - пульт управления
- угол подъема спинки 0 - 80 град
- угол подъема ножной части 90 - 0 град
- угол наклона кушетки 0-15о с помощью пневматического механизма - ножная педаль
- максимальная нагрузка 250 кг
- подголовник - съемный
- подлокотники - откидные, съемные
- вес кушетки 64 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество моторов | 1 шт |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки подножной части | пневматический |
| Способ регулировки спинной части | пневматический |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, регулируется угол наклона |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1860 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
| Минимальная высота | 630 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 35 900 ₴









