Стул на ножках Велюр

- В наличии
2 900 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул мягкий, велюровая ткань Стул мягкий, материал ткань велюр, спинка и сиденье в мягкой обивке, данная модель очень эргономичная, удобные для посадки спинка и сиденье, ножки металлические, крашеные, цвет ножек черный
Размер стула:
- ширина сиденья 44 см,
- глубина сиденья 39 см,
- высота спинки 40 см,
- высота стула от пола до верхнего края спинки 86 см,
- высота посадки 46,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Сиденье | велюр |
- Цена: 2 900 ₴




