Стул на ножках Гламур

- В наличии
- Оптом и в розницу
3 250 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Сиденье | велюр |
- Цена: 3 250 ₴





