Воск в картридже Italwax Top Formula - Орхидея, 100 г.

- В наличии
92 ₴
Воск в картридже Italwax Top Formula Орхидея – это воск из новой линейки, он имеет обновленную формулу, благодаря чему является более пластичным, его можно использовать на всех участках тела, для работы с любыми типами волос.
Italwax Топ формула Орхидея является гипоалергенным. Его также можно применять с маслом до депиляции, для создания СПА эффекта.
Как применять:
Произвести разогрев в кассетном воскоплаве до рабочей температуры. Кожу в зоне депиляции обработать лосьоном или пеной до депиляции. Нанести воск по направлению роста волос. Приложить полоску и оставить у нее свободный край.
Снимать со стороны свободного края, против роста волос. При этом само движение должно быть резким. Если не все волосы были удалены, процедуру можно повторить, но не более 2- раз на одном участке.
В конце процедуры необходимо удалить остатки воска с кожи, для этого используется лосьон после депиляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ItalWax |
| Страна производитель | Италия |
| Гипоаллергенно | Да |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Минимальная длина волоса | 4 мм |
| Объем | 100 мл |
| Применение средства | Для депиляции |
| Температура плавления | 42 град. |
| Тип воска | Теплый |
| Тип средства для депиляции | Воск |
| Форма выпуска воска | Картриджи/кассеты |
- Цена: 92 ₴

