Диван для зоны ожидания Олимп

- В наличии
- Код: 10974
7 100 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП, натуральное дерево, металл |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Наличие спинки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Высота | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань, Экокожа |
- Цена: 7 100 ₴






