Диван Барсело 2-х местный

- В наличии
27 700 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | угловой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 160 см |
| Глубина дивана | 80 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП |
| Ножки | сталь |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
- Цена: 27 700 ₴




