Стол складной маникюрный Квин

- В наличии
- Код: 10509
5 750 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара Стол складной маникюрный Квин
Самый незаменимый помощник мастера маникюра и педикюра - маникюрный стол.
Стол для маникюра продуман до мелочей: в полочках мастер может разместить все используемые в работе препараты и инструменты, а складная столешница позволит при необходимости сэкономить рабочее пространство. Полочки тумбы сквозные, что позволяет использование стола как под правую, так и под левую руку.
В сложенном виде стол занимает небольшое пространство, может использоваться как тумба.
Врезка замка от 100грн.
Возможны различные вариации цветов.
Характеристики товара Стол складной маникюрный Квин
| Характеристики | |
| Производитель | Ukrestet |
| Разновидности | Складной |
| Количество ящиков | 3шт |
| Количество полок | 1шт |
| Направляющие | Телескопические |
| Размеры | |
| Ширина | 100/40см |
| Глубина | 50см |
| Высота | 73см |
| Материал изготовления | |
| Основа ЛДСП | 16мм |
| Кромка ПВХ | 0.6мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 750 ₴







