Стол складной маникюрный Оливия 2

- В наличии
- Код: 10513
6 150 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара Стол складной маникюрный Оливия 2
- Размер: 100*50 см, высота 73 см.
- Стол трансформер со складной столешницей.
- Детали ящиков внутри могут отличаться по цвету
- Длина тумбы 38 см
- Высота полочки в тумбе 16 см, глубина 43 см
- Параметры ящика внутри 36*26*8 см
- полочка для лака 50*8*45 см
Врезка замка от 100грн.
Возможны различные вариации цветов.
Характеристики товара Стол складной маникюрный Оливия 2
| Характеристики | |
| Производитель | Ukrestet |
| Разновидности | Складной |
| Количество ящиков | 3шт |
| Количество полок | 1шт |
| Полочка для лаков | 2шт |
| Направляющие | Телескопические |
| Вес | 30кг |
| Размеры | |
| Ширина | 100/40см |
| Глубина | 50см |
| Высота | 73см |
| Материал изготовления | |
| Основа ЛДСП | 16мм |
| Кромка ПВХ | 0.6мм |
| Опора | Хромированная |
Транспортировочные размеры: 38*50*73см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 150 ₴





