Подставка педикюрная с вытяжкой ÜLKA X2P

- В наличии
- Код: Ulka Basic
7 480 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка педикюрная с вытяжкой подходит для установки на треногу, педикюрную тумбу, педикюрную подставку.
Особенности:
- мощность 40 Вт
- производительность 344 м³/час
- габариты - 30*35*15 см
- уровень шума 34 Дб
- вес изделия 1.7 кг
- 3000 оборотов в минуту
Вытяжка оборудована промышленным вентилятором, в котором используются подшипник качения.
Срок эксплуатации 50 000 часов, это около 6 лет непрерывной работы!
На вентиляторе есть резиновое уплотнение, которое препятствует вылетанию пыли из мешка.
Цвета: белый, серый, черный.
Гарантийный срок 24 месяца.
Вытяжка продается без треноги! Треногу можно добавить к заказу дополнительно!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ULKA |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 30 мм |
| Тренога | |
| Тренога | С треногой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ширина | 15 |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Производительность вытяжки | 5.73 куб. м/мин |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Вид | Для педикюра |
- Цена: 7 480 ₴




