Зеркало Бьюти в полный рост на колесах

- В наличии
- Код: Бьюти
9 700 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная подсветка зеркала рассчитана на 11 светодиодных ламп, дает хорошее всестороннее освещение при работе. Зеркало оснащено выключателем и шнуром со штекером длиной 1 м.
Размера зеркала (без учета рамки):1500мм*600мм
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Производитель | Ukrestet |
| Тип установки | На колесах |
| Цоколь | E27 |
| Количество лампочек | 11шт |
| Размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 175 см |
| Материал изготовления | |
| Основа | ЛДСП |
| Кромка | ПВХ |
| Колеса | металеві гумові |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1750 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 9 700 ₴





