Зеркало визажиста с полочкой без рамки U21

- В наличии
- Код: 10177
11 500 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало визажиста U21 будет настоящим украшением вашей рабочей зоны. Стильное зеркало с большой столешницей и подсветкой.
Особенности зеркала:
- Подсветка зеркала рассчитана на 10 светодиодных ламп, дает очень хорошее освещение при работе.
- Зеркало оснащено выключателем и шнуром со штекером длиной 1 м.
- Полностью готовое рабочее место визажиста, стилиста, парикмахера, гримера, бровиста.
Рекомендуемые характеристики по освещению:
- Мощность: 3 Вт
- Цветовая температура: 4000 К
- Световой поток: 220 Лм
- Материал корпуса: пластик
- Цоколь: E27
- Угол освещения: 120°
- Индекс цветопередачи: Ra>75
Под заказ широкий выбор цветов и комбинаций комплектации.
Размеры зеркального элемента 800#800мм
Срок изготовления : 5 - 7 рабочих дней.
| Характеристики | |
| Производитель | Ukrestet |
| Тип установки | Настенная |
| Цоколь | E14 |
| Количество лампочек | 10 шт |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Направляющие | Телескопические |
| Тип столешницы | ЛДСП |
| Размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота по столешницу | Уточнять |
| Высота общая | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Основа ЛДСП | 16 мм |
| Кромка ПВХ | 0.8 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 11 500 ₴





