Зеркало визажиста со столиком U20

- В наличии
- Код: 10178
14 500 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочее место визажиста, стилиста, парикмахера, гримера, отлично впишется в интерьер помещения. Большое количество выдвижных ящиков позволит разместить все необходимые инструменты и аксессуары. Мощная подсветка зеркала рассчитана на 8 светодиодных ламп, дает хорошее освещение при работе. Зеркало оснащено выключателем и шнуром со штекером длиной 1 м. Стол с подсветкой оснащен выдвижными ящиками для хранения инструментов.
Полностью готовое рабочее место визажиста, стилиста, парикмахера, гримера.
- Под заказ широкий выбор цветов и комбинаций комплектации.
- Срок изготовления : 5 - 8 рабочих дней.
- Размера зеркала (без учета рамки):900мм*800мм
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Производитель | Ukrestet |
| Тип установки | Напольная |
| Цоколь | E27 |
| Количество лампочек | 8 шт |
| Количество ящиков | 5 шт |
| Направляющие | Телескопические |
| Тип столешницы | ЛДСП |
| Размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота по столешницу | 70 см |
| Высота общая | 180 см |
| Материал изготовления | |
| Основа ЛДСП | 16 мм |
| Кромка ПВХ | 0.8 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Тумба | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 14 500 ₴





