Вытяжка для педикюра ÜLKA BASIC

- В наличии
- Код: Ulka Basic
5 760 ₴
Вытяжка basic имеет идеально разработанный корпус — позволит сохранить чистоту на рабочем месте мастера без каких-либо усилий.
Корпус выполнен из ударопрочного пластика устойчивого к обработке дезинфицирующими средствами. На вытяжке установлены специальные резиновые противоскользящие ножки.
Наши мешки предназначены для улавливания даже самого летучего материала. Сменные мешки для сбора пыли легко снять для стирки и потом также легко надеть обратно. Кнопка с регулятором включения расположена на шнуре подальше от зоны рабочей активности пылесоса для вашего комфорта и удобства.
Вытяжка оборудована промышленным центробежным вентилятором, который превосходит по работоспособности китайские аналоги. На вентиляторе есть резиновое уплотнение, которое препятствует вылетанию пыли из мешка. Срок эксплуатации 50 000 часов — это около 6 лет непрерывной работы!
Также с вытяжкой можно использовать улучшенный аксессуар — устойчивую стойку на 4 точках опоры. Высота от 45 до 90 сантиметров, с нержавеющей трубкой, фиксируется любой удобной стороной и не будет царапать пол.
Комплектация: вытяжка ÜLKA, 2 фирменных сменных мешка, многоразовая питта-маска ÜLKA, гарантийный талон!
ГАРАНТИЯ — 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ULKA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Для педикюра |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Мощность | 40 Вт |
| Производительность вытяжки | 5.73 куб. м/мин |
| Тренога | |
| Тренога | Без треноги |
- Цена: 5 760 ₴




