Вытяжка маникюрная Air Max N3

- В наличии
- Код: N3
3 540 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Air max |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность вытяжки | 14 куб. м/мин |
- Цена: 3 540 ₴






