Вытяжка маникюрная Air Max PANTHER

- В наличии
- Код: PANTHER
8 900 ₴
Модель PANTHER двойного предназначения (2 в 1): и настольная, и для педикюра.
Новые возможности вытяжки:
- еще большая площадь захвата опыли;
- Panther работает тихо благодаря мотору, закрытому со всех сторон;
- верхняя панель на магнитах;
- ниже по высоте;
- легче по весу
фильтр полностью закрыт.
Вы оцените оригинальный анималистический дизайн и будете любоваться им каждого, работая с клиентами.
⠀
РАЗМЕРЫ ВЫТЯЖКИ:
ширина – 32 см
длина - 23,5 см
высота - 9,5 см
⠀
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Мощность 66 вт
Двигатель — Германия, спецзаказ для AIR MAX с процессором SIEMENS
Фильтр - Корея.
Всасывающая способность 800 куб.м/ч
Запуск вытяжки через 6 секунд после включения
Адаптер встроен в корпус для безопасной эксплуатации
Плавный регулятор скорости
Гарантия 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Air max |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность вытяжки | 14 куб. м/мин |
- Цена: 8 900 ₴






