Вытяжка для маникюра встроенная (врезная) с панелью из нержавеющей стали в золотом

- В наличии
- Код: Air max V7 Pro
4 900 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель V 7 Pro Встроенная вытяжка V 7 Pro – важное приобретение для мастеров маникюра Она заботится о вашем здоровье и чистоте рабочего места. Мощный вентилятор, оснащенный вытяжкой, эффективно втягивает пыль и остатки покрытия, практически не занимая полезное рабочее пространство.
РАЗМЕРЫ ВЫТЯЖКИ:
ширина - 29 см
длина - 23 см
высота - 12 см
диаметр вентилятора - 18 см
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Мощность 65 Вт
Двигатель - Германия
Количество оборотов 3100 в минуту
Всасывающая способность 450-800 куб.м/ч
Регулятор мощности 7 режимов скорости
Вес - 1,9 кг
Гарантия 1 год
В комплекте идет 2 двухслойных сменных мешочка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Air max |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3100 об/мин |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность вытяжки | 14 куб. м/мин |
- Цена: 4 900 ₴





