Кресло мастера на колесах Джесси

- В наличии
- Код: 8403к
4 650 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современное и стильное визажное кресло с подлокотниками и регулировкой по высоте отлично впишется в салон красоты. Подчеркнет индивидуальность и красоту интерьера.
Подойдет как барный стул, кресло для дома или офиса, элемент оборудования квартиры и даже как парикмахерское кресло.
Особенности:
- регулировка по высоте (пневматический подъемник) от 42 до 58 см
- вращение на 360 градусов
- резиновое покрытие на обратной стороне базы для защиты напольного покрытия
- ширина сиденья (внутренние размеры) - 49 см
- ширина сиденья (наружные размеры) - 61 см
- глубина сиденья - 43 см
- высота спинки - 32 см
Гарантия на газлифт - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | ДСП ламинированная |
| Каркас кресла | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 4 650 ₴








