Пуф с крышкой и коробом для вещей

Топ продаж
- В наличии
- Код: 10976
от 1 550 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуф с откидной верхушкой
Выполнен из ДСП толщиной 16 мм
Внутри свободное пространство с откидной крышкой.
Крышка с мягким слоем 1 см и оббита экокожей.
Ножки высотой 2 см
Размеры:
- Ширина 50 см
- Глубина 28 см
- Высота 45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: от 1 550 ₴





