Пуф мягкий на ножках

- В наличии
- Код: 10975
2 500 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 500 ₴




