Кушетка косметологическая Белый

- В наличии
- Код: 202
12 990 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическое кресло - кушетка для выполнения косметологических и массажных процедур. Внизу кушетки под сиденьем расположены выдвижные пластиковые лотки для аксессуаров, рабочих принадлежностей или одноразовых материалов.
Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла
- выдвижные пластиковые лотки для аксессуаров - 2 шт.
- металлическое основание, порошковая покраска
- пластиковые заглушки на ножках, смягчающие перемещение кресла
- фиксированная высота
- механическая регулировка положения спинки / ножной части
- угол подъема спинки от 0 до 55о
- угол подъема ножной части от 35 до 0о
- отверстие для лица
- съемный подголовник
- съемные подлокотники
- пенополиуретановый наполнитель
- материал обивки: ПВХ, винилкожа
Максимальная нагрузка: 150 кг
Размеры кушетки: 180х60х75 см
Упаковка: 115х36х65 см
Вес нетто: 36 кг
Вес брутто: 39 кг
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Особенности | Выдвижной ящик, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ПВХ, кожвинил |
- Цена: 12 990 ₴





