Педикюрное кресло мод. CH 234-1

- В наличии
- Код: CH-234-1
26 900 ₴
Педикюрное кресло-кушетка мод. 234-1 бежевого цвета с гидравлической регулировкой высоты и вращением на 360о с фиксацией положения. Также может использоваться для косметологических процедур, для татуажа, наращивания ресниц и пр.
Педикюрная кушетка мод. 234-1 имеет устойчивое и прочное металлическое основание, которое сверху покрыто пластиковой панелью. Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла. Спинка и ножная часть регулируются механически.
Высота педикюрного кресла регулируется гидравлической помпой с помощью ножной педали. Педикюрное кресло мод. 234-1 комплектуется съемными подголовником и подлокотниками. В ножной части кресла расположены выдвижные подушки для стопы, которые также могут сниматься.
В данной модели предусмотрена возможность установки кресла в наклонное положение с помощью рычага. Под сиденьем расположен рычаг, поворачивая который кресло отклоняется назад прим. на 20 градусов.
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный.
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Производитель | B.S.Ukraine |
| Установка | Стационарная |
| Максимальная нагрузка | 250кг |
| Регулировка | Механическая |
| Регулировка по высоте | Гидравлический, ножная педаль |
| Угол подъема изголовья | 0-75° |
| Угол подъема ножной части | опускается на 80° и приподнимается относительно сиденья на 10° |
| Размеры | |
| Длина | 1710 мм |
| Ширина | 630-830 мм |
| Высота | 630-810 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа | Металл |
| Обивка | ПВХ, винилкожа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Service |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Максимальная высота | 800 мм |
| Минимальная высота | 640 мм |
| Ширина | 630 мм |
- Цена: 26 900 ₴










