Педикюрное кресло мод.236-DM

- Нет в наличии
- Код: 236-DM
32 900 ₴
Педикюрное кресло мод. 236-DM для тату-салона черного цвета с гидравлической регулировкой высоты, положения спинки, ножной части. Многофункциональное педикюрное кресло мод. 236-DM для профессионального тату-салона с раздельными ногами, с выдвижными опорами для ног и 5-ю гидравлическими регулировками.
Особенностью данной модели педикюрного кресла является спинка, в нижней части которой предусмотрены специальные углубления для удобного размещения ног при выполнении тату процедур на спине, при этом клиент размещается сидя с открытой спиной к мастеру. При выполнении тату процедур удобные поворотные и регулируемые подлокотники поддерживают руки мастера для уменьшения напряжения. Подстопники под спинкой
Ножная часть разделена на 2 ножные секции с выдвижными подстопниками; ножные секции опускаются вниз на 90 градусов и раздвигаются наружу.Под спинкой расположена ручка для удобного вращения кресла.
Особенности:
- Высота регулируется гидравлически с помощью ножной педали
- Наклон спинки регулируется гидравлически по горизонтали
- Наклон сиденья до 10-15°
- Опоры для ног выдвижные, гидравлически регулируемые на 90° вниз и на 90° раздвигаются наружу
- Дополнительные мягкие подставки для стоп позволяют более комфортно сидеть при выполнении татуировки на спине
- Подлокотники поднимаются до 30 см вверх и до 12 см наружу, поворотные на 360° и фиксируемые, регулируемый угол наклона
- Кресло можно поворачивать и фиксировать на 360°
- Дополнительный подголовник
- Вырез для лица закрывается подушкой (в комплекте)
- Плотный наполнитель из полиуретана простой в уходе
- Высокое качество изготовления, стабильная и прочная рама
- Легкий монтаж
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Производитель | B.S.Ukraine |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Регулировка | Механическая |
| Регулировка по высоте | Гидравлический, ножная педаль |
| Угол подъема ножной части | 90° |
| Размеры | |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 530-710 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа | Металлическая рама |
| Обивка | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель | Пенополиуретан (7 см) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Service |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Максимальная высота | 800 мм |
| Минимальная высота | 640 мм |
| Ширина | 630 мм |
- Цена: 32 900 ₴





