Стол маникюрный Ника

- В наличии
- Код: 10540
8 700 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол выполнен в минималистическом стиле, имеет цельную несложную утолщенную столешницу и три выдвижных ящика. Боковая опора изготовлена из металла, окрашена полимерной краской.
Врезка замка от 100грн.
Возможны различные вариации цветов.
Особенности:
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения;
- столешница толщиной 32 мм;
- ящики без ручек.
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Производитель | Ukrestet |
| Разновидности | Нескладной |
| Количество ящиков | 4 шт |
| Направляющие | Телескопические |
| Размеры | |
| Ширина тумбы | 350 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 780 мм |
| Данные для транспортировки | |
| Объемный вес | 45 кг |
| Материал изготовления | |
| Основа ЛДСП | 16 мм |
| Кромка ПВХ | 0.6 мм |
| Опора | Металлическая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 700 ₴





