Вытяжка для маникюра с фильтром настольная

- В наличии
- Код: NF 11 PLUS
4 340 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка для маникюра с фильтром Air Max NF 11 PLUS – это компактная профессиональная вытяжка с фильтром, обеспечивает надежное поглощение пыли и различных мелких частиц.
Эта модель не занимает много места, достаточно компактная и не тяжелая.
Технические характеристики вытяжки:
- Мощность: 60 Вт
- Напряжение – 110-220 Вольт
- Регулятор мощности на 7 режимов
- Двигатель - Корея
- Втягивающая способность 400-700 куб. м/г
- Шнур питания 1.8м
- Вес – 1.9 кг
- Филтр – собственное производство
- Размер: 22см*23,5 см; высота 9,5см
- Гарантия: 12 месяцев
Цвета: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Air max |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 20 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Мощность | 60 Вт |
| Производительность вытяжки | 7 куб. м/мин |
- Цена: 4 340 ₴






