Педикюрное кресло модель 2H2-CH (механика) Черный

- Нет в наличии
- Код: 2H2-CH
24 900 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Педикюрное кресло мод. 2H2-CH черного цвета с механической регулировкой высоты, с раздельными ногами.
Ножная часть разделена на 2 ножные секции с выдвижными подстопниками; ножные секции опускаются вниз на 90 градусов и раздвигаются наружу.
Особенности:
- Высота регулируется механически с помощью лебедки
- Наклон спинки регулируется механически
- Опоры для ног выдвижные, гидравлически регулируемые на 90° вниз и на 90° раздвигаются наружу
- Подлокотники съемные
- Вращение кресла на 360° с фиксацией положения
- Съемный подголовник
- Вырез для лица закрывается подушкой (в комплекте)
- Плотный наполнитель из полиуретана простой в уходе
- Высокое качество изготовления, стабильная и прочная рама
- Легкий монтаж
Технические данные:
- Длина кресла в горизонтально разложенном положении: 190 см
- Спинка регулируется до °
- Подлокотники: см
- Ножные части опускаются вниз на 90°, отводятся наружу
- Ширина сиденья: см, с подлокотниками см
- Ширина спинки: см
- Высота кресла с учетом наполнителя, min/max: от 65 см до 83 см
- Отверстие для лица: см
- Размеры кресла (ДхШхВ): 190х65х65/83 см
- Грузоподъемность: до 200 кг
- Рама: см
- Вес нетто: кг
- Вес брутто: кг
- Упаковка: см
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Педикюрное кресло |
| Высота см: | 65-83 см (min/max, с учетом наполнителя) |
| Механизм регулирования высоты: | Механический, лебедка |
| Регулировка спинки: | Механическая |
| Регулировка ножной части: | Пневматическая |
| Вращение вокруг оси: | + |
| Фиксация положения: | + |
| Угол подъема спинки: | о |
| Угол подъема ножной части: | 90о |
| Основание: | Металлическая рама |
| Максимальная нагрузка, кг: | 200 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Черный |
| Отверстие для лица: | Есть |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Съемные |
| Выдвижные подушки для стопы: | + |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Ширина сиденья, см: | (см с подлокотниками) |
| Ширина спинки, см: | см |
| Размер ножной секции, см: | (длина) х см ширина каждой секции |
| Размер рамы, см: | см |
| Размер кресла (ДхШхВ), см: | 190х65х65/83 |
| Вес брутто, кг | 73 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см: | 148х80х75 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 148х80х75 |
| Вес брутто, кг | 73 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Service |
| Страна производитель | Украина |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | не регулируется |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 830 мм |
| Длина кресла | 1900 мм |
| Ширина кресла | 650 мм |
- Цена: 24 900 ₴




