Тележка косметологическая на 3 полочки с бортиками UK02

- Готово к отправке
- Код: 10018
2 900 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая с бортиками
Особенность тележки - бортики, благодаря им все Ваши инструменты и расходные и материалы надежно защищены от падений!
Отправка только на грузовые отделения!
Особенности:
- полочки из ламинированной ДСП
- бортики с 3 сторон на двух полочках
- высота бортов - 6 см
- опоры хромированные
- колеса металческие
- кромка - ПВХ-0,6мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 775 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 900 ₴





