Тележка косметологическая Практик +

- Готово к отправке
- Код: 10017
2 950 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка Практик + удачно сочетает в себе 2 открытые полочки и 1 выдвижной ящик. Верхняя полочка закрытая бортиками з трех сторон и оснащена пластиковыми колесами для передвижения.
Отправка только на грузовые отделения!
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Производитель | Ukrestet |
| Разновидности | Тележки |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Количество полок | 2 шт |
| Вес | 6 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 775 мм |
| Расстояние между полками | 200 мм |
| Высота бортов | 60 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа | Хромированная |
| Полки | ЛДСП |
| Колеса | Металлические |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая, закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка-лоток | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 77.5 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал изготовления | |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | хром |
- Цена: 2 950 ₴





