Диван для зоны ожидания Басси 100 см

- В наличии
- Код: 10971
4 270 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван для зоны ожидания со спинкой на ножках.
Обивка выполнена из экокожи 1-го класса, короб из ДСП толщиной 16 мм.
Ножки металлические хромированные.
Опоры спинки - металл.
Размеры:
- ширина 100 см
- глубина 50 см
- высота по верх сиденья 45 см
- высота по верх спинки 82 см
- высота спинки 26 см
- высота ножек 13 см
Возможны варианты в обивке тканью и экокожей.
Палитра в экокоже: белый, слоновая кость, бежевый, черный, красный, светло-серый, оливковый, синий, желтый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Материал каркаса | ДВП, натуральное дерево |
| Особенности | Наличие спинки |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 4 270 ₴










