Массажный стол-кушетка складная 3 см

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10207(3)
2 785 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кушетка эконом класса с крепким каркасом.
Предназначена:
- Для любых видов массажа;
- Для использования в массажных салонах;
- Для использования в частных кабинетах косметологии;
- Для использования в салонах красоты, а также на дому;
- Для татуажа;
- Для всевозможных косметологических процедур;
- Для мастеров по наращиванию и ламинированию ресниц.
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Производитель | Ukrestet |
| Сборка | Ручная |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Регулировка по высоте | Регулировки нет |
| Мягкий слой | 3 см |
| Ножки | Хромированные |
| Вес | 18 кг |
| Размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа | ОСБ |
| Обивка | Экокожа 2 класса |
| Наполнитель | Пенополиуретан 3 см |
| Ножки | Хромированные |
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | не регулируется |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Материал каркаса | ДСП, металл |
| Обивочный материал | Винилискожа, ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Ukrestet |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Минимальная высота | 700 мм |
| Максимальная высота | 700 мм |
- Цена: 2 785 ₴





