Набор стульев для мастера и клиента Астор+Тау

- В наличии
5 550 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор состоит из стула Астор та Тор. Стул мастера Астор очень удобный и эргономичный. Cтул на ножках Тау очень удобный и эргономичный. Имеет литой пластиковый корпус и мягкий вкладыш-сиденье.
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Производитель | Польша |
| Количество регулирующих механизмов | 1 шт |
| Механизм регулирования высоты | Пневматический |
| Регулировка по высоте | 430-550 мм |
| Подставка для ног | Нет |
| Размеры | |
| Размер сиденья | 480-410 мм |
| Материал изготовления | |
| Основание стула | Металлическое |
| Обивка | Экокожа |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 430 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Глубина стула | 370 мм |
| Ширина сиденья | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 5 550 ₴




