Барный стул Лора

- Нет в наличии
2 900 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип | Барный стул |
| Тип опор | Круг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 790 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Ширина | 440 |
| Глубина | 380 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 106 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 860 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина сиденья | 440 мм |
- Цена: 2 900 ₴











