Парикмахерское кресло Sheryl

- В наличии
- Код: Sheryl
12 800 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло парикмахерское Sheryl большое и удобное парикмахерское кресло на хромированной базе. Выполнено в оригинальном дизайне, безусловно станет креативной "изюминкой" интерьера вашего салона. Конструкция кресла позволит быстро и легко очистить кресло после парикмахерских процедур. Обивка - кожзаменитель высокого качества. Большой выбор цветов позволит подобрать самый подходящий вариант именно для вашего салона.
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Механизм регулирования высоты | Гидравлический |
| Размеры | |
| Ширина сиденья | 550 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота по верх сиденья | 520 мм - 630 мм |
| Высота спинки | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа | Хромированная крестовина - 540 мм (БЕЗ КОЛЕС), на стопах |
| Обивка | Экокожа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика, Гидравлический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 630 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 540 мм |
| Глубина кресла | 610 мм |
| Ширина кресла | 680 мм |
- Цена: 12 800 ₴






